СЗ Инкост
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, Марпосадское шоссе 38

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Дата основания 01 января 1991
  • ИНН 2129003280
  • Добавлен 17 апреля 2025
  • На Лесстрое 9 месяцев 18 дней
  • Заходил 15 мая 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 0 просмотров всех проектов
  • 52 просмотров профиля
О компании СЗ Инкост

Производственная компания «Инкост» основана в 1991 году


Более 30 лет назад мы попробовали себя в строительстве и сделали первые шаги в деревообработке. Сегодня компания «Инкост» – это многопрофильный холдинг, в который входит строительная компания – один из крупнейших застройщиков Чувашии, деревообрабатывающий завод и собственное архитектурно-проектное бюро.
Одно из направлений деятельности компании – производство экологичных домов из клееного бруса по финской технологии и деревянных евроокон.


Предоставляем полный спектр услуг по проектированию, изготовлению и строительству домов из клееного бруса под ключ премиального качества во всех регионах России.

География строительства

#Модуль-Дом422025-12-30 17:36

Отрицательная оценка

Не обращайтесь к этому застройщику. С 2023 года не можем въехать в дом, взята была ипотека семейная с ребенком-инвалидом, но застройщик построил дом с нарушениями, сам исправлять не стал, пришлось обращаться в суд! А так же звонил и угрожал закрытием компании и теперь деньги которые присудил суд нашей семье, он всячески не хочет выплачивать! Берегите свои деньги и нервы!
договор № МД311022С-1М от 31 октября 2022 года!