Василек-строй

Условия подрядчика

Коммуникации

Не делаем

  • ИНН 5313015043
  • Добавлен 24 августа 2010
  • На Лесстрое 15 лет 10 месяцев 3 дня
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 80%
  • 44313 просмотров всех проектов
  • 3897 просмотров профиля
О компании Василек-строй

Официальной датой учреждения нашей строительной компании считается 26 сентября 2005 года. Фактически деятельность ООО «Василек-строй» началась двумя годами раньше - в 2003 году. В 2005 году появилось название Василек-строй. Территориально наша компания находится в городе Пестово Новгородской области, расположенном на границ трех областей: Новгородской, Вологодской и Тверской.


Наша компания успешно работает на строительном рынке Северо-Запада России (Санкт-Петербург, Ленинградская, Вологодская, Новгородская области) и Центра России (Москва, Московская, Тверская, и другие области) в течение всего времени существования нашей строительной компании. Наша фирма имеет несколько своих филиалов в России, в частности в Санкт-Петербурге и Липецке.


На данный момент строительная компания Василек-строй предоставляет следующие услуги:


Строительство деревянных домов

Строительство домов из профилированного бруса

Строительство каркасно щитовых домов и бань

Строительство домов из клееного бруса

Строительство бани из бруса

Строительство беседок кухонь и гаражей

Строительство деревянных бытовок

Изготовление металлических блок-контейнеров

Строительство домов и бань зимой


Достижения нашей компании напрямую связаны с высокой квалификаций наших строителей, ведь основа нашей компании - несколько высококвалифицированных строительных бригад имеющих многолетний опыт в строительстве домов и бань.

География строительства

Отзывы о компании Василек-строй

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.