СК Молога

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

СПб, м. пл. Александра Невского, ул. Профессора Ивашенцова, д. 1

Собственное производство

Новгородская обл., Г. Пестово, ул. Строителей д.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Не делаем

  • Оплата материнским капиталом
  • Дата основания 31 мая 2017
  • ИНН 5313015090
  • Добавлен 09 февраля 2014
  • На Лесстрое 12 лет 4 месяца 14 дней
  • Заходил 23 августа 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 26278 просмотров всех проектов
  • 510 просмотров профиля
О компании СК Молога

Строительная компания "МОЛОГА"


ООО СК "CМОЛОГА" — хорошо известная на российском рынке компания, которая занимается проектированием, строительством и монтажом домов и бань из профилированного и обычного бруса «под ключ». "МОЛОГА" имеет налаженные связи и пользуется уважением со стороны клиентов. Такое положение дел сложилось благодаря:



  • высокому качеству продукции, которое достигается за счет того, что штат компании укомплектован опытными проектировщиками и монтажниками, реализовавшими множество разнообразных проектов;

  • наличию собственной производственной базы, что позволяет претворять в жизнь как типовые, так и нестандартные проекты;

  • строгому соблюдению сроков строительства и монтажа;

  • индивидуальному подходу к каждому клиенту;

  • сравнительно низким ценам, которые мы можем предложить за счет жесткого контроля всех этапов строительства и отказа от услуг посредников;

  • высокому уровню ответственности перед партнерами и заказчиками.



Кроме того, мы предлагаем различные способы оплаты и доставки, а также широкий спектр дополнительных услуг.

География строительства

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

#Александр Абросимов 2024-09-03 17:00

Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова в адрес Компании и за то что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны ходом и сроками работ.
Спасибо, что доверились нам!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"